Unsere Standorte


 
 
Coburger Dienste
Ketschendorfer Straße 86-88
96450 Coburg
Tel.: 0 95 61 / 7 05 38 -0
Fax: 0 95 61 / 7 05 38 -20
coburg@sozdi.de
 
Eichstätter Dienste
Buchtal 67
85072 Eichstätt
Tel.: 0 84 21 / 93 63 50
Fax: 0 84 21 / 93 63 59
eichstaett@sozdi.de
 
Hildburghausener Dienste
Obere Braugasse 29
98646 Hildburghausen
Tel.: 0 36 85 / 70 94 34
Fax: 0 36 85 / 70 94 35
hildburghausen@sozdi.de
 
Marktredwitzer Dienste
Wölsauer Straße 20
95615 Marktredwitz
Tel.: 0 92 31 / 87 99 -225
Fax: 0 92 31 / 50 95 99
marktredwitz@sozdi.de
 
Selber Dienste
Friedrich-Ebert-Straße 36
95100 Selb
Tel.: 0 92 87 / 95 63 53 -0
Fax: 0 92 87 / 95 63 53 -9
selb@sozdi.de

Waiblinger Dienste

Benzstraße 12
71332 Waiblingen
Tel.: 0 71 51 / 98 61 69 -0
Fax: 0 71 51 / 98 61 69 -9
waiblingen@sozdi.de

Winnender Dienste
Kesselrain 1
71364 Winnenden
Tel.: 0 71 95 / 5 89 66 66
Fax: n/a
winnenden@sozdi.de


08.05.2018
Bitte um Sachspenden
Waiblinger und Winnender Dienste bitten um Sachspenden - Fahrräder werden dringend benötigt! mehr

08.03.2018
Eröffung
Winnender Dienste eröffnen Gebrauchtwarenhaus mehr

26.02.2018
Winnenden bekommt ein Gebrauchtwarenhaus
Die DEB-soziale Dienstleistungs gGmbH eröffnet das neue Gebrauchtwarenhaus "Winnender Dienste" mehr