Unsere Standorte


 
 
Coburger Dienste
Ketschendorfer Straße 86-88
96450 Coburg
Tel.: 0 95 61 / 7 05 38 -0
Fax: 0 95 61 / 7 05 38 -20
coburg@sozdi.de
 
Eichstätter Dienste
Buchtal 67
85072 Eichstätt
Tel.: 0 84 21 / 93 63 50
Fax: 0 84 21 / 93 63 59
eichstaett@sozdi.de
 
Hildburghausener Dienste
Obere Braugasse 29
98646 Hildburghausen
Tel.: 0 36 85 / 70 94 34
Fax: 0 36 85 / 70 94 35
hildburghausen@sozdi.de
 
Marktredwitzer Dienste
Wölsauer Straße 20
95615 Marktredwitz
Tel.: 0 92 31 / 87 99 -225
Fax: 0 92 31 / 50 95 99
marktredwitz@sozdi.de
 
Selber Dienste
Friedrich-Ebert-Straße 36
95100 Selb
Tel.: 0 92 87 / 95 63 53 -0
Fax: 0 92 87 / 95 63 53 -9
selb@sozdi.de

Waiblinger Dienste

Benzstraße 12
71332 Waiblingen
Tel.: 0 71 51 / 98 61 69 -0
Fax: 0 71 51 / 98 61 69 -9
waiblingen@sozdi.de

Winnendener Dienste
Kesselrain 1
71364 Winnenden
Tel.: n/a
Fax: n/a
winnenden@sozdi.de


01.12.2016
Telefonisch erreichbar
Das Gebrauchtwarenhaus der Marktredwitzer Dienste ist telefonisch wieder erreichbar. mehr

18.11.2016
Kaufhaus jetzt in der Stadtmitte
Marktredwitzer Dienste in der Frankenpost mehr

11.11.2016
Neuanfang geglückt
Das neue Gebrauchtwarenhaus der Marktredwitzer Dienste hat wieder geöffnet. mehr