Unsere Standorte


 
 
Coburger Dienste
Ketschendorfer Straße 86-88
96450 Coburg
Tel.: 0 95 61 / 7 05 38 -0
Fax: 0 95 61 / 7 05 38 -20
coburg@sozdi.de
 
Eichstätter Dienste
Buchtal 67
85072 Eichstätt
Tel.: 0 84 21 / 93 63 50
Fax: 0 84 21 / 93 63 59
eichstaett@sozdi.de
 
Hildburghausener Dienste
Obere Braugasse 29
98646 Hildburghausen
Tel.: 0 36 85 / 70 94 34
Fax: 0 36 85 / 70 94 35
hildburghausen@sozdi.de
 
Marktredwitzer Dienste
Wölsauer Straße 20
95615 Marktredwitz
Tel.: 0 92 31 / 87 99 -225
Fax: 0 92 31 / 50 95 99
marktredwitz@sozdi.de
 
Selber Dienste
Friedrich-Ebert-Straße 36
95100 Selb
Tel.: 0 92 87 / 95 63 53 -0
Fax: 0 92 87 / 95 63 53 -9
selb@sozdi.de

Waiblinger Dienste

Benzstraße 12
71332 Waiblingen
Tel.: 0 71 51 / 98 61 69 -0
Fax: 0 71 51 / 98 61 69 -9
waiblingen@sozdi.de

Winnendener Dienste
Kesselrain 1
71364 Winnenden
Tel.: n/a
Fax: n/a
winnenden@sozdi.de


01.12.2016
Weihnachtszeit
Hildburghausener Dienste bitten um Abgabe von verkaufsfähigen Weihnachtsartikeln mehr

04.07.2016
Auch in den Ferien erreichbar
Hildburghausener Dienste sind auch in den Ferien zu den üblichen Zeiten erreichbar mehr

03.12.2015
Weihnachtsmarkt in der Oberen Braugasse 29
Unterstützung für Bedürftige zu Weihnachten mehr